Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске накажут подрядчиков за срыв сроков по ремонту тротуаров и проездов

11.10.2017
Изменить размер шрифта
Специалисты комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска составили акты, фиксирующие факты отступления от сроков, об этом сообщает пресс-служба. 
 
Как пояснил председатель комитета Михаил Тарасов, индивидуальный предприниматель Павел Герасимчук должен был полностью завершить и сдать до 30 сентября работы по асфальтированию внутриквартальных проездов. Из 11 объектов, включенных в контракт, остались незавершенными работы на улице Дзержинского, 16; проспекте Бутомы, 12; Приморском бульваре, 20 - 22; улице Трухинова, 11; улице Арктической, 12; проспекте Победы, 57 - 57а; улице Кирилкина, 8. При благоприятных погодных условиях подрядчик планирует заасфальтировать их на этой неделе.

ООО «РСО-Д» отремонтировало два тротуара: на участке улицы Бойчука и у дома № 20 на улице Лесной, а ООО «Витал-Контракт» - на улице Торцева у гимназии №8. Работы также не были завершены в срок. После приёмки объектов подрядчикам начислят пени за их просрочку, а завершённые вовремя работы будут полностью оплачены.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий