Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске набирают волонтёров Победы

16.02.2018
Изменить размер шрифта
Северодвинский штаб всероссийского общественного движения объявил набор желающих помочь в организации и проведении Дня Победы-2018.

- Он появился в марте 2017 года, и за этот небольшой промежуток времени мы успели сделать очень много добрых дел! Позади 72-я годовщина Великой Победы, три исторических квеста, патриотические уроки в различных учебных заведениях, десятки ветеранов, которым была оказана помощь, всероссийские акции и многое-многое другое! Впереди очень много интересного, поэтому мы призываем присоединиться к нам! – рассказала «Северной неделе» председатель штаба Екатерина Япыре. 

Для регистрации необходимо заполнить анкету «Набор волонтёров» в группе ВК https://vk.com/severodvinsk.zapobedu, после чего организаторы свяжутся с кандидатами. 

В задачи волонтёров будут входить сопровождение ветеранов 8 и 9 мая, сопровождение шествия «Бессмертный полк», помощь в организации площадки «Солдатская каша», а также техническая помощь на мероприятии.

Также можно заявить об участии в сопутствующих акциях, например, раздавать георгиевские ленточки на улицах города в рамках акции «Георгиевская ленточка» или  помочь ветеранам по домашним делам в рамках акции «Мир сквозь чистое окно».

Интересующие вопросы можно задать по телефону 8 -911- 659- 99-46.



   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий