Новости Северодвинска и Архангельской области

Севмаш отмечает день рождения со знаком качества

21.12.2018
Изменить размер шрифта
Северодвинское предприятие удостоено премии правительства РФ в области качества.

Севмашпредприятие сегодня отмечает сегодня день рождения. Официальной датой начала производственной деятельности считается 21 декабря 1939 года – день закладки на стапеле первого корабля, линкора «Советская Белоруссия». Заводу был присвоен номер 402. 

И сегодня пресс-служба Севмаша сообщила о том, что  генеральный директор Севмаша Михаил Будниченко принял участие в церемонии вручения премий Правительства 2018 года в области качества.

Северодвинское предприятие отмечено за достижение высоких результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Севмаш был представлен в категории организаций с численностью работающих свыше 1000 человек. Деятельность верфи оценивалась по девяти критериям. К примеру, рассматривались эффективность реализации политики и стратегии организации в области качества, улучшение работы с персоналом, методы бережливого производства, финансовые показатели, инфраструктура и применяемые технологии. Конкурсная комиссия также ознакомилась с деятельностью предприятия очно, проведя аудит по ряду направлений.
Фото с сайта Правительства РФ

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий