Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинцев, у которых есть вопросы и предложения к власти, приглашают в администрацию 14 ноября

09.11.2018
Изменить размер шрифта
14 ноября в Архангельской области пройдёт региональный день приёма граждан. Говорят, каждый сможет обратиться к правительству или администрации любого субъекта федерации.

Таким образом чиновники планируют обеспечить жителей региона прямой связью с государственной исполнительной властью для решения актуальных для них проблем.

В Северодвинске жителей города приглашают на связь 14 ноября с 14.00 до 17.30. Для этого нужно прийти с паспортом в здание администрации – ул. Плюснина, 7, кабинет 106.

С вопросами и предложениями можно будет обратиться как к руководству нашего города и области, так и связаться с другими регионами. Для этого кабинет оснащен специальным оборудованием, при помощи которого и планируется наладить онлайн-общение. Наверное, можно будет и правительство Москвы спросить о том, почему оно на своей территории не реализует столь перспективный проект, как рекламируемый «Экотехнопарк Шиес»?

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий