Новости Северодвинска и Архангельской области

Премию за поимку с поличным авторов хулиганских надписей на стенах домов пообещал сегодня мэр Северодвинска

23.07.2014
Изменить размер шрифта
На аппаратном совещании при главе администрации Северодвинска заместитель мэра по городскому хозяйству Виктор Никонов доложил о темпах работ на дорогах и внутриквартальных проездах:

– В черте города дорожный ремонт завершается, идет приемка. Из 78 запланированных дворов на 47 ремонт закончен. Нет сомнений, что все работы будут завершены в установленный срок. Подготовка жилищного фонда к отопительному сезону выполнена сегодня на 48%.

Михаил Гмырин поручил своему заместителю по финансово-экономическим вопросам Марии Спиридоновой проработать с предпринимателями вопрос об устройстве парковочных карманов возле торговых и офисных зданий – там, где их нет, в частности, на ул. Железнодорожной.

Особо был заострено внимание на вопросах безопасности при проведении праздников. В местах массового пребывания горожан будут дежурить машины «скорой помощи». Начальник отдела МВД по г. Северодвинску Владимир Зернов сообщил об усилении нарядов полиции в эти дни.

Также Михаил Гмырин предложил полиции и сотрудникам управляющих компаний активнее искать авторов хулиганских надписей на стенах домов. Хорошим стимулом может стать премия тому, кто поймает за руку злоумышленников. Особое раздражение у горожан в последнее время вызывают два типа надписей, наводнивших город: "ГРЕХ" и "НЛО".


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий