Новости Северодвинска и Архангельской области

Отдел МВД Северодвинска представил электронный музей

18.04.2019
Изменить размер шрифта
Более 700 фотографий и 50 видеоматериалов - и это только начало: в отделе МВД Северодвинска накануне представили электронный музей. Первыми новинку оценили ветераны МВД и представители управления МВД Архангельской области.

Как рассказала психолог отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Северодвинску Евгения Сорока, электронный музей даёт возможность узнать о службе сотрудников правоохранительных органов, о том, какой вклад они внесли в охрану и защиту своего города. 

В электронном музее хранится множество материалов: это не только исторические хроники и документальные фильмы, но и новостные сюжеты, репортажи, интервью и расследования громких уголовных дел, а также материалы отделов о служебных буднях. Коллекция постоянно пополняется. 

Компьютерная программа не имеет выхода в Интернет, поэтому посетить электронный музей можно только в определённое время в здании полиции на улице Индустриальной, 26. Интерактивный ресурс будут задействовать во время проведения различных мероприятий для ветеранов МВД, юных друзей полиции, а также для молодёжи в рамках профориентации.

Наталья ГЛАДЫШЕВА
Фото автора
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий