Новости Северодвинска и Архангельской области

Обещают, но не делают: крыша на Трухинова, 9, в Северодвинске по-прежнему течёт

16.10.2018
Изменить размер шрифта
Одно дело сказать, а совершенно другое – сделать. Вероятно, по этому принципу идёт работа в одном из домоуправлений организации «РОС». Недавно «Северная неделя» писала о проблеме жителей на ул. Трухинова, 9, которые не первый год ждут, когда у них отремонтируют кровлю.

4 октября мы задали вопрос о ремонте начальнику домоуправления Екатерине Стуковой, она пояснила, что работы будут выполнены в ближайшее время, даже закуплен рулонный материал. Прошло десять дней, а воз и ныне там.

Накануне мы позвонили в управляйку снова, где поинтересовались, выполнена ли работа. В ответ услышали, что работы не сделали, так как «произошла накладка». 

Жительница многострадальной квартиры Елена Земцовская рассказала, что приходила в контору вчера, где получила в ответ на конкретный вопрос хамское отношение: 

- Я пришла узнать, когда будут выполнены работы, и в очередной раз ответили: «На следующей неделе». Я сказала, что надо торопиться, скоро выпадет снег, на что услышала грубое «А мне всё равно». Также мне сказали, что нет материала, и упрекнули: «Вы что, думаете, вы единственная?» Мол, у них и так работы хватает. Когда я попросила телефон руководителя ООО «РОС», мне так и сказали: «Жалуйтесь куда хотите!» Звоню директору постоянно, но телефон не отвечает.

«Северная неделя» решила достучаться до директора организации «РОС» и попросила содействия у администрации города. 

Тем временем терпение и других соседей на пятом этаже приходит к концу. Елена заходила к соседке и ужаснулась: там на кухне даже свет не включают, боятся, что будет замыкание, везде стоят корыта с водой.

Наталья ГЛАДЫШЕВА

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий