Новости Северодвинска и Архангельской области

МФЦ Северодвинска готов подключить к "Госуслугам" прямо на вашем рабочем месте

25.05.2018
Изменить размер шрифта
Специалисты многофункционального центра «Мои документы» проводят выездную регистрацию на портале gosuslugi.ru.

16 мая 2018 года сотрудники многофункционального центра «Мои документы» г. Северодвинска осуществили выездную регистрацию сотрудников и посетителей Северодвинской городской стоматологической поликлиники в Единой системе идентификации аутентификации граждан (ЕСИА) с целью увеличения доли граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

В ходе мероприятия более 20 сотрудников Северодвинской городской стоматологической поликлиники смогли прямо на рабочем месте получить или восстановить пароль доступа к порталу государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru), подтвердить учетные записи граждан, ранее самостоятельно зарегистрировавшихся в ЕСИА. Для этого им потребовалось только предъявить паспорт, номер страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) и действующий номер мобильного телефона.

Граждане, имеющие подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг могут в полном объеме пользоваться функционалом указанного портала, для них открывается расширенный доступ к получению государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Электронный сервис «Госуслуги» позволяет гражданам, не выходя из дома, запрашивать необходимые сведения в электронном виде, заказывать справки о размере пенсии, записываться к врачу через электронную регистратуру Архангельской области, ставить на учет транспортное средство, пользоваться сайтом Дневник.ру и многое другое. Кроме того, при оплате государственной пошлины за предоставление некоторых государственных услуг через портал госуслуг, предоставляется скидка в размере 30%.

Уважаемые руководители предприятий и организаций города, Управление МФЦ по г. Северодвинску предлагает осуществить выездную регистрацию ваших работников в ЕСИА с выдачей паролей доступа к  порталу государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru). Для согласования даты и времени прихода специалиста МФЦ вы можете обратиться по телефону 56-40-01.




Фото МФЦ Северодвинска

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий