Новости Северодвинска и Архангельской области

Лето с "Никтой" станет теплее. И уютнее

28.06.2017
Изменить размер шрифта
У вас уже, разумеется, проведена ревизия перезимовавшего дачного имущества. Но возможно, ещё не заменены вышедшие из строя подушки, одеяла, матрацы? Сегодня не то время, чтобы везти из городских квартир старьё. У дачного отдыха теперь равные права с домашним. Потому что об удобстве и уюте после трудов на свежем воздухе нужно заботиться ничуть не меньше, чем об уюте городского досуга, а даже больше. Поэтому всё должно быть полезным и удобным, начиная со сна.

Как бы ни изощрялись производители ортопедических новинок, настоящий ватный матрац всегда будет на пике спроса. «Никта» гарантирует качество производства этой основополагающей детали отдыха. А украсить матрац, продлить его жизнь и свежесть поможет наматрасник с тонким ватным слоем или с прослойкой из холлофайбера, легко стирающийся, приятной расцветки.
Невозможно переоценить важность хорошей подушки для отдыха, особенно дачного. «Никта» предлагает варианты для разных привычек, с наполнителями из искусственного лебяжьего пуха и натурального гусиного, из бамбука и гипоаллергенного холлофайбера. Легко и недорого можно украсить интерьер, освежить его с помощью красивых диванных подушек. Лёгкость ухода за ними позволяет использовать эту красоту и для отдыха на улице. 

В час, когда по крыше стучит дождь или прохладный вечер за окном, особенно ценишь домашний уют. А как в этом случае обойтись без мягкого пледа, тёплого одеяла? «Никта» предлагает вашему вниманию большой выбор одеял, тёплых и облегчённых, для детской кроватки и большого семейного ложа. Продаются здесь и байковые одеяла, достоинства которых помнятся с детства и которые в наши дни не так-то легко найти в продаже.

И конечно, многое зависит от качества постельного белья, вид которого тоже влияет на самочувствие и настроение. Постельное бельё торговой 

сети «Никта» из бязи и поплина - это красота расцветок, гарантированное качество ткани и пошива. Традиции собственного швейного производства «Никты» - это надёжность швов, запас на усадку при стирке и глубокий запах наволочки. Комплекты и постельные принадлежности по отдельности предлагаются на любой размер кровати, от детских до евромакси.
Скоро отпуск и вы собираетесь в дальнее путешествие? Обратите внимание на подушку пассажира, которая поможет перенести дальнюю дорогу на общественном транспорте и в частном авто. А места при этом в багаже много не займёт.
Компактно уместятся в дорожной сумке и тонкие вафельные полотенца, лёгкие и быстро сохнущие, они незаменимы во время пляжного отдыха. Большой выбор в сети «Никта» махровых, банных, кухонных полотенец любых размеров и расцветок.

Украсят быт, в том числе дачный, покрывала гобеленовые и хлопковые, яркие фартуки для кухни, прихватки. В магазинах сети «Никта» можно купить удобные для домашней работы и отдыха бязевые и фланелевые женские халаты на молнии, пуговицах или с запахом, для мужчин – сорочки из натуральных тканей. 

Приходите в магазины «Никта» за покупками для домашнего и дачного уюта. Их ассортимент – это и прекрасная возможность выбрать подарок. Если сомневаетесь в выборе, можно приобрести подарочный сертификат. 
Удачного вам дачного сезона и хорошего настроения в любую погоду!

Магазины торговой сети «Никта»:
• ТЦ «Морской», 2-й этаж 
(пр. Морской, 40а)
• Г/м «Южный», 2-й этаж, в центре зала (ул. Южная, 1)
• Магазин «Новый мир» (ул. 
К. Маркса, 19)
• ТЦ «Ивушка», 2-й этаж (ул. Ломоносова, 108)

На правах рекламы
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий