Новости Северодвинска и Архангельской области

Что такое современный стиль сервиса в Северодвинске?

17.10.2016
Изменить размер шрифта
15 предприятий бытового обслуживания населения получили уведомления участников городского смотра-конкурса «Современный стиль и качество индустрии сервиса Северодвинска — 2016», об этом сообщает сегодня пресс-служба администрации.

В номинации «Парикмахерские и косметические услуги» четыре участника: салоны «Институт красоты», «Ваш стиль» (косметические услуги), «Жаннета» и парикмахерская «Завиток».

Шесть предприятий заявились в номинации «Ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, пошив и вязание трикотажных изделий»: швейная мастерская на ул. Арктической, 6; ателье «Меховое» и «Искра»; салон штор «Фантазия» и два представителя от ателье Milana.

В номинации «Изготовление и ремонт мебели» примут участие дизайн-студия мебели «НОРМА» и производственная компания «РДМ-декор».

Номинацию «Фотоателье и фото- и кинолаборатории» представляют три конкурсанта: фотостудии «ОБРАЗ», «Фотографъ» и «Карамель».

Помимо анкетирования, до 31 октября организовано голосование на официальном сайте администрации severodvinsk.info и по телефонам 8(8184) 58-70-72 и 58-35-26.

Также всех участников посетит конкурсная комиссия, подведение итогов - в конце ноября.

Фото пресс-службы администрации

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий