Новости Северодвинска и Архангельской области

«Аквилон Инвест»

14.02.2018
Изменить размер шрифта
С 14 по 18 февраля при бронировании квартир в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске жители города корабелов могут получить специальную скидку до 200 тыс. рублей в зависимости от типа квартиры.

Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Северодвинске четыре жилых комплекса общей площадью порядка 70 тыс. кв. м. Уже завершено строительство 1-й очереди ЖК «Парус» (217 квартир) на ул. Ломоносова, 85, к. 1; во втором квартале планируется сдать в эксплуатацию ЖК «Шоколад» (72 квартиры) на ул. Железнодорожной, 22. На 2-й очереди ЖК «Парус» на пл. Пашаева ведётся строительство цокольного этажа, на ЖК «Атмосфера» на о. Ягры заканчивается кладка стен пятого этажа, на ЖК Nordica забито более 20% свайного поля. Также разрабатывается планировка среднеэтажного жилого квартала в центре Северодвинска, на участке пр. Беломорский – ул. Индустриальная – ул. Лесная.

Немаловажно, что холдинг «Аквилон Инвест» присоединился к программе «Семейная ипотека с господдержкой». Инициированная президентом России Владимиром Путиным программа господдержки ипотечного кредитования семей с детьми позволит существенно повысить доступность нового жилья для тех, у кого в 2018-22 годах родится второй и третий ребёнок. Ипотечный кредит можно оформить в банке ФАКБ «Российский капитал», который аккредитовал все жилые комплексы холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске и Северодвинске. Ставка по кредиту составит 6%, первоначальный взнос от 20%, срок кредита от 3 до 30 лет на сумму от 500 тыс. до 3 млн рублей. В качестве первого взноса или для погашения процентов можно использовать материнский капитал.


- Основным преимуществом этой программы является её процентная ставка. Она составляет всего 6% годовых. В итоге размер ежемесячного платежа при покупке квартир в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» может составлять всего 9,9 тыс. руб. Подробные условия по данной программе, все её преимущества каждый желающий может узнать у ипотечных брокеров в нашем офисе в Северодвинске. При этом можно сразу на месте подать заявку на получение ипотечного кредита, - отметил руководитель отдела продаж холдинга «Аквилон Инвест» Егор Фёдоров. 

При рождении второго ребёнка с 1 января 2018 года льготный срок, когда ставку компенсирует государство, составляет 3 года, при рождении третьего - 5 лет. Если третий ребёнок родился, когда срок льготной ставки по второму ребёнку ещё не закончился, срок составит 8 лет. После окончания действия ставки 6% годовых процент по договору устанавливается из расчёта: ключевая ставка ЦБ РФ на дату выдачи кредита + два процентных пункта. Решение о выдаче кредита принимается индивидуально для каждого клиента.

Также в феврале при покупке квартиры в жилом комплексе «Пионер» на ул. Торцева, 14 действует акция «Чистовая отделка в подарок!».

Все подробности о жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске можно узнать по телефону (8184) 52-00-00 и в офисе на пр. Морском, 15, 3-й этаж (вход с правого торца).



реклама

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий