Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области названы имена победителей регионального конкурса «Воспитать человека»

24.11.2017
Изменить размер шрифта
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Усть-паденьгской школы Наталья Черныш. Фото пресс-службы губернатора и правительства Архангельской области

В Архангельске подвели итоги очного этапа VII регионального конкурса «Воспитать человека». В этом году на конкурс свои наработки и методики представили 77 педагогических работников. Лишь 35 педагогов из 18 муниципальных образований, победивших в отборочном туре, демонстрировали своё мастерство, выступая в различных номинациях на протяжении трёх дней.

Победителем в номинации «Воспитательная система образовательной организации» стала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Усть-паденьгской школы Наталья Черныш.

В номинации «На пути к профессиональному успеху» первое место заняла молодой педагог из новодвинской школы №3 Юлия Гончарова. Андрей Борошнин, учитель английского языка из Вилегодского района стал победителем в номинации «На благо Отечества». Учителю физкультуры из Лешуконского района Анне Парфеновой не было равных в номинации «Культура здоровья». Педагог-психолог Архангельского центра помощи детям «Лучик» Екатерина Лабутина названа победителем в номинации «Путь к гармонии».

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий