Новости Северодвинска и Архангельской области

Оформить разрешение на посещение «Онежского Поморья» теперь можно через Интернет

07.12.2017
Изменить размер шрифта
Как сообщает пресс-служба Кенозерского национального парка, с завтрашнего дня прекращается оформление разрешений на посещение национального «Онежское Поморье» в трех торговых точках Архангельска: магазинах «Улов» (ул. Розы Люксембург, 38), «Окунь» (Ленинградский проспект, 109а, цокольный этаж) и «Соломбальский рыбак» (ул. Валявкина, 15). Получить разрешение в областном центре теперь можно будет только в магазине «Магнум» (ул Гайдара, 55, нулевой этаж) с 12.00 до 15.00 и с 15.30 до 20.00. по будням.

Ну а более радостная новость - оформить такое разрешение и оплатить можно в специальном разделе на сайте национального парка «Онежское Поморье». Заявка на оформление документа в электронном виде подается за пять рабочих дней до начала даты посещения. Разрешение придёт заявителю на указанную им электронную почту. После чего его будет необходимо распечатать и взять с собой на территорию.

Напомним, размер платы за посещение национального парка «Онежское Поморье» в целях туризма и отдыха составляет 200 рублей с человека на срок пребывания до 10 суток. Про льготное оформление можно узнать на сайте нацпарка.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий