Новости Северодвинска и Архангельской области

Названы лучшие юристы 2017 года в Архангельской области

04.12.2017
Изменить размер шрифта
Архангельское региональное отделение Ассоциации юристов России озвучило имена лучших специалистов в области юриспруденции. Торжественная церемония состоялась в актовом зале интеллектуального центра САФУ.

Заместитель председателя общественной организации «Союз ветеранов следствия» Юрий Шперлинг стал лауреатом премии «Юрист года-2017» в номинации «За вклад в развитие юриспруденции в Архангельской области». 

В номинации «Правоохранительная деятельность: Следственный комитет» лауреатом премии стал руководитель отдела криминалистики Следственного управления Дмитрий Проселков. Как отметили в региональном следкоме, ещё до назначения на должность руководителя он возглавлял следственную  группу, которая занималась расследованием громкого уголовного дела о преступной группировке «Шаманинские».  

Дипломами номинантов отмечены руководитель следственного отдела по городу Северодвинск Иван Смирнов и старший следователь отдела по расследованию особо важных дел управления Сергей Хохлов.

Фото следкома

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий