Новости Северодвинска и Архангельской области

Молодые северодвинцы побывали в Архангельске на приеме губернатора

16.01.2017
Изменить размер шрифта




Больше полустони северодвинцев побывали в минувшую пятницу на приёме губернатора Архангельской области на молодежном бале в клубе М33 в Архангельске. Были в их числе и молодые журналисты из редакции нашего сайта «Северной неделя» и газеты «Вечерний Северодвинск».

Такая встреча является своеобразным подведением итогов реализации государственной молодёжной политики и патриотического воспитания в 2016 году. Лучшие были отмечены наградами. И что ототрадно, в этом списке много сверодвинских фамилий. 

Лауреатами премии губернатора стали: Дмитрий Гевель, педагог-организатор Детско-юношеского центра, руководитель интеллектуального клуба «Черный квадрат», молодёжная организация «Средневековье» во главе с Иваном Бородиным и Детско-юношеский центр.

Благодарственными письмами и дипломами были отмечены Дарья Лизунова, волонтёр Молодёжного центра; Екатерина Анисимова, председатель молодежной комиссии «СПО «Арктика»; Иван Леонтьев, начальник отдела по работе с молодёжью администрации Северодвинска; Алексей Соколов, директор Молодёжного центра и Анастасия Кудрина, начальник отдела этого центра.

Фото Владимира Ларионова-мл.

Видео: Руслан Куницкас
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий