Новости Северодвинска и Архангельской области

В Вельске «четвёрка» после столкновения с «Опелем» влетела в дом

18.08.2017
Изменить размер шрифта
17 августа на дорогах Архангельской области произошло шесть ДТП с пострадавшими.

В Вельске в восемь утра на перекрёстке улиц Фефилова и Революционной пьяный водитель на «Опеле», следуя со второстепенной, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21041, который ехал по главной. После столкновения «Жигули» отбросило на стену жилого дома. Виновник аварии скрылся, но впоследствии был разыскан. Пострадала пассажирка «четвёрки», с множественными травмами пострадавшую 1968 г.р. госпитализирована. 

В Виноградовском районе в 12.45 на 1006 км автодороги М8 «Холмогоры» водитель автомобиля «Опель-Омега-Караван», следуя в сторону Москвы, не справился с управлением, машину улетела в кювет и опрокинулась. Водитель госпитализирован с множественными травмами.

В Северодвинске в 21.15 столкнулись автомобиль «Лада-Гранта» и «Ямаха»

В Архангельске в 18.04 в районе ул. Холмогорской, 33, водитель на «Опеле», двигаясь по крайней левой полосе, не уступила дорогу и наехала на ребёнка, который шёл со взрослым по «зебре». Мальчика пяти лет госпитализировали со множественными ушибами. 

В Вилегодском районе на пятом километре автодороги «Ильинско-Подомское - Вилегодск - Самино - Перевоз - развилка» водитель автомобиля Gelly утратил контроль за движением своего автомобиля и съехал в кювет. Пострадали пассажиры: у 12-летней девочки множественные ушибы, у  женщины 1961 г.р. перелом бедра. 

Также поступило сообщение о пострадавшем из Лешуконской районной больницы. Авария случилась 15 августа в 23:00 на 45 км автодороги «Лешуконское - Койнас - Усть-Низемье - Зубово – Латьюга». Водитель 1967 г.р. потерял контроль над автомобилем «Mitsubishi l200», из-за чего произошло опрокидывание. О ДТП он не сообщал в полицию.

Фото ГИБДД
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий