Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске дама на «Пежо» столкнулась с грузовым фургоном

11.12.2017
Изменить размер шрифта
С 4 по 10 декабря в Северодвинске зарегистрировано 73 дорожно-транспортных происшествия, в пяти ДТП восемь человек получили травмы.

4 декабря пенсионер сбил ребёнка на нерегулируемом пешеходном переходе.  

7 декабря в 14.54 на автодороге «Подъезд к Северодвинску от автодороги М8 «Холмогоры» столкнулись три иномарки. Пострадали двое.

9 декабря в 17.25 авария произошла в районе Архангельского шоссе, 24. Женщина 1991 г.р., управляя автомобилем «Пежо 206», при выполнении манёвра левого разворота столкнулась с грузовым фургоном «ЗСА 270700». Рулевой последнего, мужчина 1982 г.р.,  получил растяжение связок шейного отдела позвоночника, у его пассажира, мужчины 1978 г.р., ушиб головы. 

Как сообщает Госавтоинспекция Северодвинска, за минувшую неделю выявлено 460 нарушений. Так, были задержаны 14 водителей в состоянии опьянения, трое попались повторно, ещё трое отказались проходить медосвидетельствование; восемь нарушителей – водители без права управления и лишенные права управления; трое автомобилистов нарушили правила перевозки детей; шесть водителей привлекли за непредоставление преимущества пешеходам, 13 водителей вовремя не оплатили штрафы. 26 нарушителей среди пешеходов.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий