Новости Северодвинска и Архангельской области

В Приморском районе после удара грузовика «Вольво» трактор съехал в кювет

17.01.2018
Изменить размер шрифта
16 января на дорогах Архангельской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек травмированы.

В Устьянском районе в 18:25 на 3 километре автодороги «Костылево – Тарогский городок» произошла авария с участием несовершеннолетнего. Находящийся в состоянии алкогольного опьянения 50-летний водитель автомобиля «Мицубиси Л200» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Рено Логан». Пострадали два пассажира из «Рено», в том числе 13-летняя девочка, серьезных травм удалось избежать, пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.

В Северодвинске на ул. Пионерская водитель «Лады Калина» при повороте налево не уступила дорогу и столкнулась с «Мицибуси». Пострадал пассажир «Лады».

В Приморском районе на 1189 километре автодороги «М-8 Холмогоры» произошла авария с участием спецтранспорта. Водитель грузовика «Вольво» с полуприцепом из-за несоблюдения безопасной дистанции столкнулся с впереди движущимся трактором «МТЗ», который от удара съехал в кювет и опрокинулся. Водителя трактора с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

В Архангельске возле ул. Тимме,3 водитель «Вольво» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Киа Рио», травмирован пассажир «Киа».

В Северодвинске, различные ушибы в результате резкого торможения получил пассажир рейсового автобуса «МАЗ». Также поступило два сообщения о ДТП произошедших ранее в Вельском районе, и в г. Архангельске, сообщает областная Госавтоинспекция. 

Фото ГИБДД

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий