Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области горели три бани

24.02.2017
Изменить размер шрифта
Первый пожар произошёл в Архангельске. В 19.02 на пульт "01" поступил звонок о пожаре в частной бане на ул. Ярославской, 65. Тушили возгорание два пожарных расчёта четвёртой пожарной части. Обошлось без пострадавших. Спустя 15 минут пожар ликвидировали. Предстоит ремонт парилки - в ходе работ был разобран потолок на четырёх квадратных метрах. 

В 20.16 сообщение о пожаре поступило из деревни Антоново. Горела баня на ул. Антоновской, 3. На месте работали два пожарных расчёта ПЧ-30, возгорание удалось ликвидировать в 21.15. Огнём повреждено перекрытие на двух квадратных метрах, стены изнутри по всей площади и стены снаружи на шести квадратных метрах. Помощь медиков не потребовалась.

И уже сегодня ночью пожар произошёл в СНТ "Исток" в Приморском районе. Загорелась баня на девятой линии, на участке №185. На месте работали два пожарных расчёта, пожар был ликвидирован спустя 20 минут после поступившего вызова. Тем не менее, строение значительно повреждено огнём. Пострадавших нет.

Причины пожаров предстоит установить пожарным дознавателям.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий