Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельске столкнулись четыре машины

27.04.2017
Изменить размер шрифта
26 апреля на дорогах области отмечено пять аварий с пострадавшими.

В Коноше в 12.22 машина сбила женщину во дворе ул. 8 Марта, 2. Водитель «Шевроле», мужчина 1960 г.р., стал сдавать задним ходом и наехал на женщину 1935 г.р. У бабушки множественные ушибы лица, перелом рёбер, разрыв селезёнки, перелом костей таза, она находится в Коношской центральной районной больнице. 

Похожее ДТП произошло в Холмогорах. Сообщение о пострадавшей в ДТП пенсионерке поступило из центральной районной больницы. Авария произошла 19 апреля в 14.20 около ул. Красноармейской, 13. Неустановленный водитель задним ходом сбил её, у 87-летней пострадавшей ушибы грудной стенки и тазобедренного сустава. 

Три аварии с пострадавшими произошли в Архангельске.

В 15.43 на перекрёстке улиц П. Усова и Нагорной столкнулись четыре машины, аварию устроил водитель 1992 г.р. Владелец «Ауди», двигаясь по второстепенной, не предоставил преимущества «Фольксвагену», после чего последний отбросило на попутную «Тойоту», которая отлетела на припаркованный на обочине ГАЗ, а тот откинуло на бетонный забор. Пострадали две пассажирки «Тойоты»,  у них телесные повреждения. 

Также поступили сообщения о пострадавших из медучреждений.
24 апреля в 15.50 около пр. Ленинградского, 3, водитель «Субару» при выезде с прилегающей территории не уступил «Рено». В последней пострадала пассажирка 1959 г.р.

25 апреля в 08.05 на перекрёстке пр. Ленинградского и ул. Дачной столкнулись два «Рено». Виноват водитель «Флюенса», допустивший столкновение с «Логаном» из-за несоблюдения дистанции. В «Логане» пострадала девушка, у неё ушиб шейного отдела позвоночника.  

Фото УМВД
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий