Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельске сгорел торговый павильон

17.09.2017
Изменить размер шрифта
17 сентября в 1:51 в Архангельске пожарные СПСЧ и ПСЧ-2 и спасатели АОСС выезжали на ул. Касаткиной, 13, корп. 1, где произошел пожар в торговом павильоне. Пожар ликвидирован в 2:25. Строение получило значительные повреждения. Пострадавших нет. На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчёты МЧС России в составе 13 человек и 3 единиц техники.

А накануне днем в областном центе горела квартира в панельной пятиэтажке на пр. Морском, 32. Вызов пожарные ПСЧ-7 приняли в 15:44. Пожар ликвидирован в 16:15. Повреждены вещи, закопчены стены и потолок в ванной комнате.

Еще один субботний пожар произошел в Виноградовском районе. В 20:26 вызов поступил из д. Зауйтовской. Там горел частный дом, а в дальнейшем огонь распространился на рядом стоящий сарай. Строения спасти не удалось. На место пожара выезжали расчёты ПЧ-80, ОП ПЧ-29 (Осиново-1). Пострадавших нет.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий