Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинский охотник подстрелил себя

11.12.2017
Изменить размер шрифта
С 4 по 10 декабря сотрудники скорой помощи приняли 1334 вызова, из которых 45 – криминального характера. Восемь человек пострадали в ДТП, 17 человек избиты, оказана помощь шестерым находящимся в наркотическом опьянении, четыре человека пострадали от ножевых ранений, отмечено одно огнестрельное ранение и одно падение с высоты. 

5 декабря в 4.54 помощи попросил мужчина 30 лет, сообщив, что находится на пр. Ленина, 20. После ссоры с женой он сам себе нанёс ножевое ранение. С резаными ранами левого предплечья пострадавшего в алкогольном опьянении увезли во вторую горбольницу.  


10 декабря в 1.29 поступил вызов из бара на пр. Бутомы, 1. Мужчину 32 лет ударила ножом неизвестная девушка. Пострадавшего в алкогольном опьянении госпитализировали во вторую горбольницу с проникающим ранением грудной клетки и травматическим шоком.
 
Охота для северодвинца закончилась госпитализацией. 45-летний мужчина получил случайное огнестрельное ранение. Как пояснил пострадавший, он сам по собственной неосторожности выстрелил себе в ногу из малогабаритной винтовки. Вернувшись в город, вызвал Скорую. Вызов поступил 10 декабря на ул. Кирилкина, 8. Как оказалось, мужчина получил огнестрельное касательное ранение мягких тканей правой голени, его доставили во вторую горбольницу. 




Наталья Травникова


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий