Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинец через соцсети развращал несовершеннолетнюю

31.01.2018
Изменить размер шрифта
Следственный отдел по Северодвинску областного Следственного управления СК расследует уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины по факту развратных действий в отношении несовершеннолетней.

По данным следствия, осенью прошлого года подозреваемый в одной из соцсетей познакомился с несовершеннолетней девочкой, вошёл в доверие и вёл с ней непристойную переписку развращающего характера, высылая интимные фотографии. О происходящем стало известно благодаря совместным следственно-оперативным действиям с отделом «К» регионального УМВД. 

В ходе обыска изъяты электронные носители. 

На допросе мужчина признался в содеянном. Следствие будет настаивать на его заключении под стражу. Также он проверяется на причастность к аналогичным преступлениям в отношении других несовершеннолетних. 
Расследование продолжается. В свою очередь следственные органы ведут постоянную работу по профилактике преступлений в отношении детей. А родителей просят обращать внимание на то, с кем общается их ребёнок.

Фото treidavto-nn.ru

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий