Новости Северодвинска и Архангельской области

Серьезное ДТП в Вельске и рекордный полет в овраг на Онежской дороге

16.10.2016
Изменить размер шрифта
Вчера, 15 октября, по оперативной информации МЧС, около 16.30 в Вельске произошло ДТП с участием двух автомобилей на перекрестке улиц 1 Мая и Пушкина. По предварительным данным, есть погибшие и раненые. По информации в соцсетях, из машины извлекли двух погибших молодых людей, еще двое госпитализированы. Подробности выясняются.

Для оказания помощи на место выезжал расчет ПЧ-26.

Субботним утром на онежской трассе в районе Мироновой Горы проезжавшие автомобилисты запечатлели последствия касательного столкновения автомобилей «Ниссан» и «Инфинити».

От очевидца (в группе АвтоПортал 29 RUS Архангельск - Северодвинск): «Финик» вылетел на встречку. Все живы».

Участник этой же группы поведал вот такую дорожную историю.

В пятницу на 52-м километре автодороги Северодвинск - Онега, примерно в 23 часа, водитель грузовика не справился с управлением после наезда на большую неровность на спуске, из-за чего автомобиль ГАЗ заскочил на отбойник и совершил полёт в глубокий овраг. Пролетев примерно метров 20, автомобиль воткнулся кабиной в землю, от сильного удара машину сломало пополам. Чудо в том, удивляется автор, что водитель не получил даже царапины. В полной темноте он выбрался на дорогу и голосовал попутки. К сожалению, получить помощь от проезжающих автомобилистов ему не удалось, автор информации подобрал его только в 6:30 утра и отвёз в Северодвинск.

«Уважаемые водители, давайте помогать друг-другу на трассе, помоги сам, и помогут тебе!» - обращается он к автомобилистам.

Фото со страницы группы АвтоПортал 29 RUS Архангельск - Северодвинск


Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий