Новости Северодвинска и Архангельской области

Пьяный «бесправник» в Северодвинске загнал иномарку на сугроб

30.01.2018
Изменить размер шрифта
Мало того, что пьяный, так он ещё и водительских прав никогда не получал – в Северодвинске неадекватный ездок на автомобиле Chevrolet Lacetti завершил пьяную поездку на перекрёстке улиц Пионерской и Республиканской. Иномарка следовала со стороны ул. Железнодорожной по ул. Республиканской, а потом, сделав разворот на 180 градусов, наскочила на сугроб.

Водителя вовсе не тревожило, что он сел за руль в таком состоянии как раз в то время, когда школьники возвращались домой. Подробности смотрите в материале «Северной недели».
Вялые попытки выбраться из сугроба и доехать до ближайшего двора не удались – водителю с признаками алкогольного опьянения пришлось продолжить поездку в автомобиле инспекторов ДПС до отдела ГИБДД.

Мужчину привлекли по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ, согласно которой предусмотрено наказание в виде административного ареста до 15 суток или штраф в размере 30 тысяч рублей.

Наталья ТРАВНИКОВА

Если вы заметили пьяного водителя за рулём, уберегите остальных – сообщите о месте нахождения и марке машины на номер ГИБДД 8-999-090-53-43.



         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий