Новости Северодвинска и Архангельской области

Полицейский из Северодвинска во время отпуска задержал грабителя

17.10.2017
Изменить размер шрифта
Двое жителей Северодвинска решили похитить продукты питания из магазина «Петровский», что находится на ул. Юбилейной, 39.

Подозрительные мужчины привлекли внимание другого покупателя, который заметил, как один из них принялся отвлекать продавца, а второй направился прямиком к выходу с продуктами. Кассирша крикнула, но вор уже успел покинуть помещение.

Не раздумывая бдительный покупатель, очевидец происходящего, бросился следом за ним и догнал его на улице. Злоумышленник пытался вырваться, но его активное сопротивление догнавший пресёк и удерживал его до приезда следственно-оперативной группы.
 
Задержавшим грабителя оказался старший госинспектор по дорожному надзору отдела ГИБДД Северодвинска, который сейчас находится в отпуске.

А в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Не исключено, что подозреваемый, мужчина  1981 г.р., может быть причастен к аналогичным преступлениям.

Наталья ГЛАДЫШЕВА

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий