Новости Северодвинска и Архангельской области

Четверо из Архангельска ответят за убийство парня, с которым был конфликт на Московском

22.04.2019
Изменить размер шрифта
Как сообщает СУСК по Архангельской области, четверым жителям Архангельска – 41-летнему мужчине, его 36-летнему другу, 18-летнему сыну и другу последнего - предъявлено обвинение в похищении человека и убийстве. 

Напомним, в мае прошлого года у одного из центров на Московском проспекте произошёл конфликт. По данным следствия, 18-летний потерпевший ударил молодого человека и его знакомую девушку, после чего обиженный позвонил отцу. 41-летний мужчина приехал на такси, схватил потерпевшего и затолкал в салон машины и повёз к себе домой на улицу Галушина. Там 41-летний при участии других обвиняемых и девушки избили потерпевшего, при этом связанному парню они угрожали охотничьим ружьём. После этого трое из обвиняемых задушили потерпевшего, а тело вывезли на остров Краснофлотский и закопали. 

На допросе один из подследственных признал вину частично, остальные не признали.

После ознакомления стороны защиты с материалами уголовного дела, оно будет направлено прокурору, передаёт ведомство. Расследованием занимался первый отдел по расследованию особо важных дел СУСК региона. 

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий