Новости Северодвинска и Архангельской области

Бани горят по выходным в Архангельской области

23.10.2016
Изменить размер шрифта
22 октября в 20:26 пожарным Северодвинска поступил вызов в СНТ «Автомобилист» - на 1-й улице произошел пожар в частной бане. В результате пожара огнем повреждены кровля и стены бани изнутри. Пожар ликвидирован в 21:31. Для ликвидации пожара выезжали пожарно-спасательные расчеты ПСЧ-7 и СПСЧ-1. Пострадавших нет.

23 октября во втором часу ночи в Каргопольском районе в п. Сварозеро на ул. Центральной произошел пожар в частной бане. Пострадавших нет. Баня значительно повреждена огнем.

А в Мезенском районе сообщение о пожаре в частной бане на ул. Норинского в п.Каменка поступило в 2:55. Пострадавших нет. В результате пожара повреждена стена изнутри.

22 октября в 22:04 пожарным Плесецкого района поступило сообщение о пожаре в п. Пукса. На ул. Беданова горел дачный дом. В результате пожара дом значительно поврежден огнем. Пожар ликвидирован в 01:30. Пострадавших нет. На ликвидации пожара работали расчеты УФСИН и местной ПЧ-46.

Тремя часами ранее в этом же районе на 4 км автодороги Оксовский - Североонежск произошел пожар в автомобиле. Пострадавших нет. В результате пожара повреждена панель приборов, электропроводка. Пожар ликвидирован в 19:23.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий