Новости Северодвинска и Архангельской области

77-летний водитель автомобиля ВАЗ «догнал» 62-летнюю велосипедистку

28.06.2017
Изменить размер шрифта
За сутки 27 июня на территории Архангельской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых шестеро травмированных.

Около 5:10 водитель автомобилем Shacman, двигаясь на спуске с Краснофлотского моста на левый берег, не справился с управлением и допустил опрокидывание самосвала. В результате песок вывалился, а водитель получил ушибы левого плечевого сустава и правого бедра, госпитализация не потребовалась.

В 15:40 в п. Вычегодский у д. 25 на ул. Ленина 77-летний водитель автомобиля ВАЗ «догнал» 62-летнюю велосипедистку. Женщина получила различные телесные повреждения.

В 15:15 напротив д. 97 на пр. Обводный канал в Архангельске водитель автобуса ПАЗ допустил движение от остановки с открытыми дверями. В результате произошло выпадение пассажира, осуществляющего высадку. Пострадавшая женщина, 1953 г.р., получила различные телесные повреждения, госпитализации, к счастью, не понадобилось.

В 14:05 в Архангельске на регулируемом перекрёстке ул. Гайдара и пр. Троицкий водитель автомобиля «Рено» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. 12-летний мальчик с ушиб стопы был госпитализирован в областную детскую клиническую больницу.

В 16:14 на нерегулируемом перекрёстке пр. Ломоносова и ул. К. Либкнехта в областном центре водитель автомобиля «Рено» допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. У мужчины телесные повреждения.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД за сутки на территории области выявили 672 нарушения ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 11 водителей.
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий