Новости Северодвинска и Архангельской области

Звоните на «Здоровье»

31.10.2014
Изменить размер шрифта
В ноябре жителей области будут консультировать врачи: эндокринолог, невролог и терапевт. Темы консультаций – инсульт, диабет и болезни желудка. 
Следите за расписанием "Телефона здоровья", выбирайте интересующую вас  тему и звоните в указанное время по номеру 8(8182) 21-30-36.

Расписание "Телефона здоровья" на ноябрь: 

5 ноября, 19 ноября, с 15.30 до 17.30 – «Стоп, инсульт!». Консультирует врач-невролог Архангельской областной клинической больницы Нина Минувалиевна Хасанова. 

11 ноября, с 15:00 до 17:00 –  «Профилактика диабета у взрослых». На вопросы ответит врач-эндокринолог, главный внештатный эндокринолог областного министерства здравоохранения Мария Александровна Старцева.

26 ноября, с 15.00 до 17.00 – «Эзофагит, гастрит и язвенная болезнь желудка: симптомы и профилактика». Консультацию ведет кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапии, эндокринологии и скорой медицинской помощи СГМУ Наталья Александровна Поляруш.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий