Новости Северодвинска и Архангельской области

«Золотой гонг» прозвучал в «Российской газете»

19.12.2018
Изменить размер шрифта
Заместитель директора Департамента государственной политики в области СМИ Минкомсвязи России Екатерина Часовская вручает награду и поздравляет главу издательского дома «Северная неделя» Вячеслава Белоусова

Уже на протяжении почти четверти века в конце года в Москву приглашаются редакторы, журналисты региональных средств массовой информации. Здесь в торжественной обстановке лучшим вручаются профессиональные награды, высшая из которых - «Золотой гонг». Организатором и учредителем этого мероприятия является Альянс руководителей региональных СМИ России - АРС-ПРЕСС (исполнительный директор Софья Дубинская).

В этом году церемония состоялась в редакции «Российской газеты». Поздравить победителей пришли не только коллеги, но и сотрудники Министерства иностранных дел России, Министерства цифрового развития, связи и массовой коммуникации РФ, «Почты России», Межрегионального агентства подписки, представители Израиля, Греции, Белоруссии и другие.

Северодвинский издательский дом «Северная неделя» удостоен двух наград: высшей в одной из номинаций - «Золотой гонг» и кубка «За популярность у подписчиков». 

Соб. инф.
Газета "Вечерний Северодвинск", 51-2018
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий