Новости Северодвинска и Архангельской области

Живи, лес, в чистоте

12.10.2017
Изменить размер шрифта
Сегодня северодвинское лесничество, отдел экологии городской администрации и Северодвинский техникум электромонтажа и связи навели чистоту на берегу реки Ширшима. Здесь любят отдыхать многие горожане, а мусор за собой убирать некоторые не любят. Около 30 больших мешков забили отходами летнего отдыха. Работали 13 студентов быстро и качественно, такие десанты чистоты для них привычны. И желающих участвовать в них всегда много, вовсе не из-за того, что можно пропустить занятия — чаще выезжают ребята с преподавателями на уборку природы по выходным. 

Начальник отдела экологии и природопользования Лилия Элимелах поблагодарила за организацию акции «Живи, лес» директора лесничества Андрея Красильникова. Он со своим замом и другими сотрудниками тоже работал рядом с ребятами. 

Уважаемые северодвинцы, в следующий раз, приезжая на отдых в живописное место, имейте в виду, что чисто на нем потому, что кто-то убирает мусор. Хотя проще и честнее просто не сорить.

Ольга НИКОЛАЕВА

Фото Владимира Ларионова

Видео - Руслан Куницкас




         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий