Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске проведут бесплатные юридические консультации по вопросам защиты прав детей

15.11.2018
Изменить размер шрифта
20 ноября в России будет отмечаться День правовой помощи детям. 
В нашем регионе управление Министерства юстиции России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организует проведение целого ряда мероприятий по оказанию бесплатной юридической помощи по вопросам защиты прав детей, в том числе детей-инвалидов, сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 

В Северодвинске 20 ноября, как и во всех районах области, будут организованы бесплатные юридические консультации. На вопросы горожан о защите прав и законных интересов детей будут отвечать представители Адвокатской и Нотариальной палат Архангельской области.

Нотариусы примут граждан в нотариальных конторах в течение рабочего дня. Подробная информация о месте и времени консультирования размещена на сайте Нотариальной палаты Архангельской области.

Адвокаты Вышатин Евгений Александрович и Васильев Александр Александрович проведут консультирование на базе отделения ГАУ Архангельской области «МФЦ» по г. Северодвинску №3 (г. Северодвинск, ул. Индустриальная, д.18) 20 ноября с 09.00 до 10.00 и с 10.00 до 11.00 соответственно.

Кроме того, в этот же день с 16.00 до 17.00 бесплатную юридическую консультацию жители области смогут получить по телефону горячей линии- 8 (921) 296-04-00.

Пресс-служба управления Министерства юстиции Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий