Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске «просияют» практические психологи

26.10.2015
Изменить размер шрифта
29 и 30 октября в городе корабелов состоится III межрегиональный фестиваль практической психологии «Северное сияние», сообщает портал правительства Поморья.

Он пройдёт на базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Солнышко» и социально-реабилитационного центра «Ручеёк». Фестиваль проводится при поддержке министерства труда, занятости и социального развития.

В течение двух дней всех участников ожидает насыщенная программа: порядка 50 мастер-классов, тренингов, творческих презентаций. Основные направления работы фестиваля посвящены самым востребованным темам среди профессионального сообщества педагогов-психологов: приёмам и методам работы с семьёй, профилактике семейного неблагополучия, профилактике синдрома выгорания среди специалистов помогающих профессий, особенностям работы с детьми и семьями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья.

Для участия в фестивале приглашены автор уникальной методики «Мозартика» Полина Руссавская, руководитель фонда «Забота» Василий Ласточкин, а также представители Вологодской области.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий