Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске определили авторов лучших экологических плакатов

06.12.2017
Изменить размер шрифта
В номинации «Мы - за чистый город!» победила ученица школы № 22 Екатерина Виноградова, второе место - у Екатерины Кузнецовой из гуманитарной гимназии №8, а третье занял ученик морской кадетской школы имени адмирала Котова Александр Воробьёв.

В номинации «Будущее зависит от нас» лучшим признан плакат Екатерины Козловой из школы № 13, призовые места - у учениц 20-й школы: Юлия Шилякова заняла вторую ступень пьедестала, а Марина Миронова замкнула тройку лидеров.

- Северодвинцы представили на конкурс 46 работ, поэтому выбрать победителей и призёров было крайне непросто, - рассказала начальник отдела экологии и природопользования Лилия Элимелах.

Она добавила, что всех участников конкурса ждут благодарственные письма администрации Северодвинска, а победители получат почётные грамоты и подарки.

Конкурсные работы можно увидеть на выставке, оформленной специалистами отдела экологии и природопользования, в холле второго этажа Детско-юношеского центра. Там же 8 декабря в 15:30 состоится церемония награждения, сообщает пресс-служба администрации города.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий