Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске «Аквилон Инвест» провёл «Праздник кирпича»

20.09.2017
Изменить размер шрифта
Познакомиться с ходом работ на объектах смогли участники очередной экскурсии по новостройкам, которую холдинг «Аквилон Инвест» организовал в минувшую субботу в городе корабелов. 

Несмотря на сильный дождь, горожане, не испугавшись сюрпризов северной погоды, посетили несколько строительных площадок: ЖК «Шоколад» на пересечении ул. Индустриальной и ул. Железнодорожной, ЖК «PARUS» на пл. Пашаева, и ЖК «Атмосфера» на о. Ягры. 

- Экскурсия была очень познавательная. Мы многое для себя открыли, именно изнутри. Одно дело на картинках смотрительно, другое – увидеть всё непосредственно в процессе строительства. Здорово, что придумали эти экскурсии, мы с другой стороны открыли для себя эти новостройки, - рассказала участница мероприятия Елена Наумова. 

Северодвинцы смогли оценить планировки квартир, выполненные с использованием концепции «Разумные метры», а также качество возведения зданий по технологии «Тёплая керамика» и благоустройство территорий по проекту «Двор без машин». 

- Холдингом на всех объектах в Северодвинске внедрены передовые европейские принципы формирования внутреннего пространства квартир, которые получили название «Разумные метры». Главное преимущество состоит в том, что на этапе проектирования учитывается образ жизни и особенности современных горожан. В итоге квартиры получаются значительно более удобными и функциональными, в них нет пространств, которые в дальнейшем нельзя использовать. Соответственно не нужно платить за «лишние» квадраты. На каждой стадии строительства мы следим, чтобы всё было на 100% идеально, потому что любая квартира, купленная в нашем холдинге, должна быть квартирой мечты, - отметил менеджер отдела продаж холдинга «Аквилон Инвест» Василий Мещерин. 

Участников экскурсии в этот раз ждал сюрприз: все желающие смогли оставить автограф на своём 
именном кирпиче и заложить его в кладку стены строящегося жилого комплекса «Атмосфера». 

- Всегда мечтал заложить кирпич и прочувствовать, как это происходит на самом деле! Это для нас очень важное событие! - поделился северодвинец Алексей Наумов. 

- Написал свои данные и когда всё это происходило, год, на счастье! – говорит Алексей Жаравин. 
Кирпичи с автографами участников экскурсии, и возможно, будущих счастливых обладателей 
квартир в новом доме легли в кладку уже третьего этажа ЖК «Атмосфера». Всем, кто попробовал себя в роли каменщика, подробно рассказали об особенностях данного жилого комплекса, акциях и скидках при покупке квартир. 

Следующая экскурсия по объектам холдинга запланирована в октябре. Сейчас в Северодвинске «Аквилон Инвест» разворачивает строительство нового ЖК NORDICA,  проект которого разработали финские архитекторы. А это значит, у горожан появятся новые возможности приобрести качественное и комфортабельное жильё у надёжного застройщика. Ведь в сентябре холдинг «Аквилон Инвест» вошёл в топ-50 крупнейших строительных компаний России.

*На правах рекламы
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий