Новости Северодвинска и Архангельской области

Уважаемые земляки, северодвинцы!

23.02.2019
Изменить размер шрифта
Уважаемые ветераны Советской армии и Военно-морского флота!
Уважаемые военнослужащие Беломорской военно-морской базы!
От имени городского отделения КПРФ поздравляю вас со 101-й годовщиной Советской армии и ВМФ! С Днём защитника Отечества!
Армия и флот созданы декретами В.И. Ленина в 1918 году. Они стали надёжной опорой Советов. В годы Великой Отечественной войны армия и флот проявили мужество и стойкость в разгроме фашизма и японского милитаризма, чем завоевали огромный авторитет среди народов СССР. В этот праздничный день мы гордимся нашими военнослужащими. Ваши доблесть и честь продолжают героические традиции, служат народу и Родине.

Я желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, стабильности, мира во имя всех нас и нашей Родины!

23 февраля горком КПРФ проводит вахту памяти с возложением цветов к памятнику В.И. Ленина на площади Победы (12.00), к Вечному огню в сквере Ветеранов (12.15), к памятным стелам Героев Советского Союза в сквере у ДМ «Стройка» (12.30), к памятнику Герою Советского Союза А.Г. Торцеву в сквере у Дома офицеров (12.50), у памятного знака 13-й лыжной отдельной бригады 2-й ударной армии Волховского фронта на улице Мира острова Ягры (13.20), к мемориалу «Скорбящая мать - Родина» на берегу Белого моря острова Ягры (13.50).

Первый секретарь горкома КПРФ В. Кулаков

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий