Новости Северодвинска и Архангельской области

Состязались впервые

31.05.2018
Изменить размер шрифта
19 мая в цехе 15 «Звездочки» состоялся конкурс профмастерства слесарей по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования. Конкурс по данной специальности на нашем предприятии проводился впервые.
Внимание к этой профессии неслучайно: в современных условиях для стабильной работы предприятия, соблюдения сроковой дисциплины, поддержания высокого качества выпускаемой продукции важную роль играет подготовка производства и качественное обслуживание основных фондов. Для выполнения этих задач необходима высокая квалификация работников вспомогательного производства, что и продемонстрировали участники конкурса.

Достойно справившись с теоретической частью, участники приступили к гораздо более сложной практике. Молодым специалистам предстояла сборка и разборка арматуры, монтаж макета теплотехнической системы с последующим испытанием на плотность. Также работникам было необходимо показать свои навыки в обслуживании инвентаря.

По итогам работы оценочной комиссии, лучшими слесарями СВиК цеха 15 признаны: Валерия Суханова (3 место), Михаил Конечный (2 место) Сергей Семенцов (1 место).

Нельзя не отметить большой личный вклад в организацию и проведение конкурса зам. начальника цеха по производству Андрея Куприянова, зам. начальника цеха по труду и кадрам Ивана Лукина, работников энергослужбы и инспекторов по кадрам цеха 15.

Сергей ВЛАДИМИРОВ
Фото Марса Биктимирова
Газета "Вечерний Северодвинск", 22-2018

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий