Новости Северодвинска и Архангельской области

Путешествовать с «Ветерком» легко и быстро

19.04.2017
Изменить размер шрифта
Транспортной фирме «Ветерок» есть чем порадовать северодвинцев накануне летнего сезона.

У нас есть отличная новость для северодвинцев, да и для всех остальных жителей нашей области в преддверии длинных майских праздников и летних отпусков: билеты на автобус, скажем, до Котласа или Вельска теперь можно купить, не выходя из дома. Транспортная фирма «Ветерок» начала онлайн-продажу билетов на свои рейсы. Так что жители отдалённых населённых пунктов и отдыхающие в деревнях, где нет кассы, но есть Интернет, теперь избавлены от лишних хлопот.

В новом сезоне фирма «Ветерок» сохранила все существовавшие ранее маршруты (611, 603, 625), организовала регулярные рейсы в Онегу. Кроме того, комфортабельные автобусы ТФ «Ветерок» готовы доставить пассажиров и заказными рейсами как по области, так и за пределы региона и даже страны.

Многие северодвинцы, которые покупали в агентствах города турпутёвки в Голубино и Малые Корелы, уже успели оценить удобство вместительных автобусов фирмы «Ветерок» - MAN, Hyundai, Scania – и комфорт уютных микроавтобусов Mercedes-Benz Sprinter и Volkswagen Crafter. 

Едут дети
Часто транспорт «Ветерка» заказывают и для организованных детских групп. Требования к перевозке детей сегодня предъявляются жесточайшие, и транспортная компания все их выполняет. Автобусы, которые перевозят детей, как и положено, не старше десяти лет, водители - профессионалы с большим опытом работы. Техника оборудована тахографами, то есть контролируется режим труда и отдыха водителя, подключена к системе ГЛОНАСС, что позволяет отследить, где в данный момент находится автобус. 

Автобусы фирмы «Ветерок» готовы доставить ребят, которые будут проводить это лето в детских лагерях, и до места отдыха, и на экскурсии. Вся техника сейчас проходит необходимую техническую подготовку, в том числе меняется резина, ставятся новые лобовые стекла, которые отслужили зимний сезон.

Безопасность дорожного движения для ТФ «Ветерок» всегда была и остаётся на первом месте. Но ничуть не меньше внимания компания уделяет комфорту пассажиров. Автобусы, доставляющие пассажиров на дальние расстояния, оборудованы холодильниками, кухнями и туалетами. Совсем недавно с фирмой «Ветерок» в Нижний Новгород съездили за победами юные северодвинские флорболисты. В мае планируются поездки наших спортсменов в Швецию и Финляндию. Фирма «Ветерок» имеет необходимое для таких путешествий удостоверение допуска к осуществлению международных автомобильных перевозок. Помимо лицензии на осуществление пассажирских перевозок фирма «Ветерок» является обладателем и сертификата соответствия. 

Отработали на отлично
Транспортная фирма «Ветерок» сегодня обладает солидным автобусным парком, который позволяет выполнять и регулярные, и многочисленные заказные рейсы. Скорость и удобство автобусов ТФ «Ветерок» в полной мере совсем недавно смогли оценить и участники Международного Арктического форума, который в последние дни марта проходил в Архангельске. Работы было очень много, но с поставленными задачами фирма справилась на отлично, что и подтверждает благодарственное письмо, направленное в адрес фирмы «Ветерок» правительством Архангельской области. 

Сейчас в планах компании расширение автобусного парка, новая техника уже приобретается. Так что возможностей путешествовать быстро и с комфортом у северодвинцев теперь будет ещё больше. 

Северодвинцы для заказа билетов могут как воспользоваться онлайн-сервисом на сайте 
www.veterok29.ru, так и прийти в кассу, расположенную в здании железнодорожного вокзала. Касса работает ежедневно с 8.00 до 19.00, без выходных дней и перерывов на обед.

Телефоны для справок: (8184) 55-13-27, +7 (952) 258-21-81.

*Реклама

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий