Новости Северодвинска и Архангельской области

Прием платных объявлений по телефону

20.11.2012
Изменить размер шрифта
Северная_неделя_Шапка_2012.jpg

ВДВ-шапка.jpg


До последнего времени подать частное объявление в газеты «Северная неделя» и «Все для Вас» можно было, обратившись в редакцию лично. Издательство «Северная неделя» и наши партнеры Сбербанк и платежная система QIWI упростили эту процедуру. Теперь частное объявление в газеты можно подать, позвонив по номеру 551-333, а затем оплатить его в терминалах.

Сбербанк_лого-2012-2.jpg

Оплатить частное объявление в терминалах Сбербанка можно наличными средствами или с помощью пластиковой карты.
Наличные: в меню выбрать значок «Поиск», затем значок «Поиск по ИНН», ввести ИНН рекламного агентства «Северная неделя» 2902048477, свою фамилию и (или) номер мобильного и оплатить указанную сумму.
По карте: в меню выбрать значок «Платежи в нашем регионе», затем значок «Поиск», затем «по ИНН», ввести ИНН рекламного агентства «Северная неделя» 2902048477, свою фамилию и (или) номер мобильного и оплатить указанную сумму.



киви-терминал.jpg
Оплатить частное объявление в терминалах можно наличными через систему QIWI-кошелек (комиссия 3%, но не менее 3 руб.).
В меню выбрать значок Visa Qiwi Wallet или QIWI-кошелек. Необходима регистрация в платежной системе QIWI.
Частные объявления можно оплатить на сайте w.giwi.com, используя свой QIWI - кошелек. Значки: «Кошелек», «Счета» - «Счет от Все для Вас»; с помощью мобильного приложения «QIWI - Кошелек», которое можно скачать с сайта w.giwi.com на странице «Приложения» и установить на свой мобильный телефон.

Нажимая «Оплатить», вы соглашаетесь с содержанием объявления, переданным в редакцию по телефону, и условиями его публикации.

Объявление будет опубликовано после поступления в редакцию информации об оплате.

Подавшему объявление по телефону с оплатой в терминале не нужно обращаться в редакцию дополнительно.



         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий