Новости Северодвинска и Архангельской области

Пенсионный фонд приглашает на приём граждан

11.12.2017
Изменить размер шрифта
12 декабря с 12 до 20 часов в территориальных органах Пенсионного фонда России в городах и районах Архангельской области состоится общероссийский день приема граждан. Он проводится ежегодно в соответствии с поручением президента Российской Федерации в приемных президента РФ, в государственных органах и их территориальных подразделениях, в органах местного самоуправления. 
В отделении ПФР по Архангельской области и территориальных органах ПФР прием граждан по вопросам пенсионного обеспечения будет осуществляться  уполномоченными лицами с 12 часов до 20 часов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении паспорта. 

В отделении ПФР по Архангельской области прием граждан будет осуществляться по адресу: г. Архангельск, набережная Северной Двины, 28, предварительная запись по тел: (8182) 21-77-88. 

Адреса и телефоны территориальных органов ПФР размещены на сайте Пенсионного фонда в разделе «Контакты и адреса» (структура отделения), также их можно уточнить по телефону (8182) 21-77-88.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий