Новости Северодвинска и Архангельской области

Некоторые общественные организаций в сфере молодежной политики смогут получить федеральные субсидии в 2017 - 2019 годах

25.07.2017
Изменить размер шрифта
Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.05.2017 № 657 утверждены Правила предоставления в 2017 - 2019 годах субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку отдельных общественных организаций в сфере молодежной политики.

Субсидии предоставляются на реализацию мероприятий по отдельным направлениям деятельности организациям, уставная деятельность которой направлена на:

- создание условий для развития массового студенческого спорта и популяризацию здорового образа жизни - в размере 45000 тыс. рублей;

- сохранение и увековечение памяти погибших при защите Отечества, установление имен и судеб погибших и пропавших без вести при защите Отечества, розыск их родственников, проведение поисковой и иной работы - в размере 20000 тыс. рублей;

- развитие межнационального сотрудничества, сохранение культуры и традиций народов России и гражданско-патриотическое воспитание молодежи - в размере 63587 тыс. рублей.

Нормативный правовой акт вступил в силу 09.06.2017.

Прокуратура Северодвинска


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий