Новости Северодвинска и Архангельской области

Главе Северодвинска Игорю Скубенко вручили партийный билет «Единой России» и ввели его в состав политсовета

10.12.2017
Изменить размер шрифта
Игорь Скубенко. Фото Владимира Ларионова

Вчера в Архангельске состоялась конференция АРО ВПП «Единая Россия», в самом начале которой  секретарь регионального отделения Виталий Фортыгин вручил партийный билет главе Северодвинска Игорю Скубенко, выразив радость, что партия пополнилась «бойцом из новых глав».

Кстати, за 11 месяцев 2017 года принят 271 член партии, 797 человек написали заявление в сторонники «Единой России».

Также на конференции было принято решение о кадровых изменениях в политсовете. Из его состава, в частности, выведен Владимир Мелехин, бывший председатель Горсовета Северодвинска и руководитель северодвинского местного отделения «ЕдРА». Зато вот в пополнении сразу два северодвинца: Михаил Голышев, исполняющий полномочия секретаря северодвинского местного отделения партии, председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по этике и регламенту, зам генерального директора ЦС «Звездочка», и партийный новичок Игорь Скубенко, глава муниципального образования «Северодвинск».

Владимиру Мелехину от «Единой России» вручена Благодарность за большой личный вклад в развитие Северодвинского местного отделения партии и работу в составе регионального политического совета.

Владимир ИЛЬИН

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий