Новости Северодвинска и Архангельской области

День рождения на «Драйв TV»: в Северодвинске Молодёжный центр перенёс телевидение в реальную жизнь

15.04.2019
Изменить размер шрифта
На протяжении восьми лет Молодёжный центр радует молодёжь Северодвинска новыми идеями, красочными мероприятиями и уникальными проектами.

Так и в честь дня своего рождения МЦ приготовил для гостей события удивительный праздник! В этом году было весьма необычное мероприятие «Драйв TV», где телевидение перенеслось в реальную жизнь  и каждый участник мог посетить самые известные телепередачи.

На первом этаже расположились такие передачи,  как «Однако, здравствуйте!» - открытие мероприятия, «Танцы на Драйв TV», где восемь  наставников с командами изучили пять различных направлений танцев, «Территория заблуждений» - интерактивная площадка от стройотрядов  Северодвинска, «Литературная гостиная» - чтение стихов и литературных фрагментов под аккомпанемент.

Второй этаж был не менее разнообразен на телешоу: площадка «Импровизация»  от волонтёрского отряда «Высота»  привлекла самых весёлых людей. На передаче «Форт Боярд», которую организовали ребята с предприятия «Арктика», можно было принять участие в состязаниях с мэтрами теней. Самая романтичная телепередача вечера «Любовь с первого взгляда», возможно, соединила не  одну пару. Также была телепередача «Жить здорово» - интерактивно-познавательная площадка от Архангельского медицинского колледжа в городе Северодвинске, «Игры разума» - настольные игры от «Хорошего места» и показ короткометражных мультфильмов и фильмов.

На третьем этаже расположились такие известные передачи, как «Удивительные люди» - представители клуба Аниме продемонстрировали умение делать несколько дел одновременно. «Клуб путешественников», где можно было поучаствовать в интерактивной игре с использованием географических карт, подготовили площадку ВИК «Средневековье», а РООС "ВИК "Северная Двина" погрузил всех присутствующих в настоящую атмосферу 40-х годов на передаче "Пока все дома". Также на этаже можно было посетить интеллектуальный канал IQ-шоу, который являлся миксом из телешоу «Кто хочет стать миллионером», «Где логика?», «Угадай мелодию», и интеллектуальную командную игру в форме брейн-ринга на знание фильмов. На передаче «Сам себе режиссёр» небольшой экскурс по фотоделу провёл фотограф Александр Бобылев, где можно было поучаствовать в увлекательном фотокроссе.

Ну и, конечно, как же день рождения без торта! На программе «Званый ужин» было представлено целых восемь тортов, столько же лет исполнилось в этом году Молодёжному центру. В заключение мероприятия состоялся красочный концерт, гости не хотели заканчивать этот удивительный вечер.

Юлия Кожина
Фото Александра Бобылева

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий