Новости Северодвинска и Архангельской области

Бойцы ММА просят у Северодвинска выделить им помещение без арендной платы

20.10.2016
Изменить размер шрифта
Федерация смешанного единоборства (ММА) Архангельской области обратилась в администрацию Северодвинска с просьбой передать ей незанятое помещение на пр. Победы, 14 (207,3 кв. м), в безвозмездное пользование сроком на три года, чтобы оборудовать там место для тренировок.

Как сообщил депутатам председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Сергей Николаев, в случае сдачи данного объекта недвижимости в аренду плата составила бы порядка 170 тысяч рублей в год (с учетом понижающего коэффициента 0,3, который применяется для спорта).

В ходе предварительного обсуждения в профильных комитетах Совета депутатов Северодвинска документа депутаты пока не пришли к единому мнению. В комитете по бюджету и социально-экономическому развитию голоса разделились, поэтому решение принято не было. Комитеты по образованию и культуре и по здравоохранению и социальной политике отклонили проект. С другой стороны, комитеты по молодежной политике, физкультуре и спорту, а также по строительству, землепользованию и экологии его согласовали.

Проект решения должен быть подготовлен к очередного сессии Горсовета, назначенной на 27 октября.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий