Новости Северодвинска и Архангельской области

«Аквилон Инвест» приглашает на экскурсию по новостройкам

06.12.2017
Изменить размер шрифта
9 декабря холдинг «Аквилон Инвест» приглашает всех желающих на зимнюю экскурсию по новостройкам.

Жители Северодвинска смогут побывать на строительных площадках, познакомиться с планировками квартир, выполненных с использованием европейских принципов «Разумные метры», а также оценить качество возведения зданий по технологии «Теплая керамика» и благоустройство территорий по концепции «Двор без машин». Специалисты холдинга расскажут о скидках при покупке квартир, проконсультируют по ипотечным программам, помогут подобрать оптимальный вариант нового жилья. 

Записаться на экскурсию можно по телефону 8(8184) 52-00-00 и в офисе на пр. Морском, 15, 3-й этаж (вход с правого торца).

Напомним, что в настоящее время холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Северодвинске 4 жилых комплекса (6 жилых домов) площадью порядка 100 тыс. кв. м. На стройплощадке ЖК «Атмосфера» на о. Ягры ведётся кирпичная кладка стен 5-го этажа; на ЖК «Шоколад» на ул. Железнодорожной  и 1-й очереди ЖК «PARUS» на пл. им. Пашаева завершаются отделочные работы и подключение к инженерным сетям; на 2-й очереди ЖК  «PARUS» заканчивается забивка свай и ведётся бетонирование ростверка фундамента. На стройплощадке ЖК «NORDICA» на три четверти выполнена разработка котлована, ведётся монтаж сваебойного копра для погружения основного объёма свай фундамента.

Только в декабре при покупке квартир в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске действует акция «Каждый 18-й квадратный метр в подарок!».

Акция действует при покупке квартир во всех строящихся жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске. Так, например, в городе корабелов при покупке студии площадью 27,4 кв. м во 2-й очереди ЖК «PARUS» скидка превысит 68 тыс. рублей. Кроме того, в декабре при покупке квартиры в жилом комплексе «Пионер» чистовая отделка делается в подарок.  

15-17 декабря в офисе холдинга «Аквилон Инвест» на пр. Морском, 15, 3-й этаж (вход с правого торца) пройдут «Новогодние ипотечные выходные». Всем посетившим мероприятие предоставляется дополнительная скидка  30 тысяч рублей для покупки квартир.

*Реклама
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий