Новости Северодвинска и Архангельской области

В НТУ на Севмаше открылась фотовыставка «Очарование закатов»

16.02.2019
Изменить размер шрифта
В экспозиции представлены работы специалиста подразделения Дианы Мосеевой, выполненные в Праге, Архангельской области, во время путешествий на теплоходе по Волге.

Диана совершала круизы по славной реке Европейской России трижды: в 2010-м, 2011-м и в 2016-м. Собирается в поездку на теплоходе и нынешним летом.

– На всем протяжении круиза, от Ярославля до Астрахани, Волга удивительно живописна. Берега реки, расположенные на них города, бескрайние водохранилища выглядят незабываемо. И вдохновляют на творчество, – говорит Диана Мосеева.

Отметим, что в НТУ Диана организовала уже третью персональную фотовыставку. Первая носила говорящее название «Православные храмы». Вторая – «Удивительный город» – посвящена Самаре.
На «Очаровании закатов» Диана предлагает вниманию заводчан около сорока пейзажей с изображением заходящего за горизонт солнца. Один из лучших кадров мы публикуем на страницах нашей газеты.

Выставка размещена на четвёртом этаже заводоуправления.

Аркадий ПАВЛОВ
"Вечерний Северодвинск", 7-2019
Заголовок в газете: "Очарование закатов"

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий