Новости Северодвинска и Архангельской области

«Аэродэнс» открывает новый сезон

07.10.2015
Изменить размер шрифта
Фото Александра Ширшикова

В минувшую пятницу после летних каникул собрался коллектив танцевального клуба «Аэродэнс» северодвинского Дворца молодежи «Строитель».

Подросшие, окрепшие мальчишки и девчонки за чайным столом делились впечатлениями о прошедшем лете и начале учебного года. А потом дружно аплодировали подарочному торту, который участникам этой встречи преподнесли руководитель «Аэродэнса» Наталья Галузина и педагог танцевального клуба Анастасия Кочурова.

Сезон 2015-2016 для танцевального клуба «Аэродэнс» обещает быть насыщенным. 
По словам Натальи Галузиной, это связано в первую очередь с тем, что добавилось немало нового в программу обучения. Прежде всего, это «джаз-фанк», «микст-дэнс», а также новые постановки в иных популярных стилях. Например, это стиль уличных танцев, стиль клубных танцев. Впереди также активное участие в общегородских мероприятиях и, конечно, в мероприятиях, которые проводит Дворец молодежи «Строитель».

Как заметила Наталья Николаевна, в коллективе появился новый педагог – Анастасия Кочурова. Она будет вести такие танцевальные направления как «джаз-фанк», «гоу-гоу» и «хип-хоп».

Также Наталья Галузина обратила наше внимание на то, что теперь в танцевальном клубе «Аэродэнс» занимаются малыши трехлетнего возраста. Самые маленькие обучаются пластике, азам хореографии, разучивают упражнения, развивающие их физические способности и, конечно, развивают свое внимание. Одним словом, занимаются тем, что им, несомненно, пригодится в будущем.

Приглашаем юных северодвинцев в танцевальный клуб «Аэродэнс» попробовать свои силы в овладении мастерством современного танца.
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий