Новости Северодвинска и Архангельской области

В Североморске сегодня встречали из дальнего похода ударную группу кораблей

04.10.2017
Изменить размер шрифта
Сегодня в Североморске после почти двухмесячного похода по морям Северного Ледовитого океана прибыли большой противолодочный корабль «Североморск» вместе с большим десантным кораблём «Кондопога» и судами обеспечения.

На торжественной встрече на причале главной базы Северного флота экипажи кораблей и личный состав арктической бригады поздравил начальник штаба вице-адмирал Александр Моисеев.

Шестой по счёту поход в Арктику стал самым масштабным по количеству участников и объему выполненных задач. В разное время в его состав входило до восьми кораблей и судов. Большие десантные корабли «Александр Отраковский» и «Георгий Победоносец» покинули группу раньше. Все поставленные перед группой задачи были успешно выполнены.

Отмечена также работа гидрографической группы, которая надежно обеспечивала навигационную безопасность для кораблей боевой группы в незнакомых районах плавания.

Фото СФ
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий