Новости Северодвинска и Архангельской области

Среди гостей два Героя Труда

28.03.2018
Изменить размер шрифта
В День моряка-подводника, 19 марта, в музее «Звёздочки» состоялась традиционная встреча корабелов «Звёздочки», Севмаша и «Арктики» с членами экипажа бригады строящихся и ремонтирующихся подводных лодок, которой сегодня командует капитан I ранга Дмитрий Степаненко.

Первым из гостей выступил бывший командир бригады капитан I ранга запаса Николай Ручьёв. Поделились воспоминаниями и ветераны Севмаша Герои Социалистического Труда Валентин Репин и Михаил Титов, от «Звёздочки» - кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени Валерий Григорович и другие.

Участников встречи сердечно приветствовали председатели советов ветеранов «Звёздочки», Севмаша и «Арктики», а также «главком» ветеранов города Владимир Иванов. Заместитель командира бригады  по работе с личным составом капитан II ранга Руслан Янковский поздравил моряков и корабелов с праздником, поблагодарил заводчан за надёжно построенные и отремонтированные подводные корабли.

Анатолий ПОПОВ
Фото infovoronezh.ru

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий